Компания «Гарантия»: Мы строим будущее!

 

9 августа в России отмечают День строителя - праздник людей самой мирной, самой созидающей профессии. И новый завод, и новый объект соцкультбыта, и новый дом - реальный показатель работы строителей. От их труда зависит и уровень развития государства, и благоустроенность населения. В Сызрани вот уже 15 лет высоко держит фирменную марку строительная компания ООО «Гарантия».

В 2020 году в связи с известными событиями мировая экономика переживает спад. Не стало исключением и строительство. Частично это было также обусловлено некоторым снижением спроса на новое жилье. Но ещё в апреле по линии Минстроя России были приняты меры поддержки строительной отрасли, которые направлены и на развитие ее жилищной сферы вплоть до 2030 года. Впрочем, уровень спроса уже начал восстанавливаться, в том числе и благодаря ранее принятым государственным программам.

Считается, что с основными сложностями столкнулись те застройщики, которые работают в регионах. В Самаре и Тольятти, кстати, вопросы к ним действительно возникали. Сызрань на этом фоне выглядит редким и приятным исключением. В 2019 году в эксплуатацию введено 43410 кв. м. жилья (96,2% к установленным министерством строительства Самарской области плановым назначениям). Это стало возможным и благодаря труду основного застройщика - ООО «Гарантия».

Чем всегда отличалась «Гарантия» прямо с момента своего создания чуть более 15 лет назад, так это умением качественно и в срок решать поставленные задачи, профессионально и по-современному строить объекты. К тому же в компании никогда не боялись идти на эксперименты, всегда следили за техническими и прочими новинками, которые касаются строительной отрасли.

Все это и явилось теми факторами, которые предопределили успех компании. Сызранцы не отстают ни от российских, ни от мировых тенденций и инноваций. Объекты, которые сегодня строит и сдает «Гарантия», соответствуют самым жёстким европейским нормам. При их возведении используются новейшие материалы и технологии.

Напомним, что недавно «Гарантией» был сдан многоэтажный дом в Юго-Западном микрорайоне Сызрани. При строительстве этого объекта были, помимо других, использованы и самые новые энергосберегающие технологии. Одно только это делает и проживание здесь гораздо более комфортным. А ведь здесь были применены и другие технологические новинки. Таких домов в Сызрани ранее не строилось.

Так и получается, что в Сызрани благодаря «Гарантии» появляется новое, современное, комфортабельное жилье. Качество его ничуть не хуже, а в чем-то даже и лучше, чем в Москве или Санкт-Петербурге.

- Наша профессия — строить, - говорит директор «Гарантии» Евгений Юрьевич Дубинин. - Считаю, что мы выполняем свои задачи достойно. Компания продолжает развиваться, а вместе с ней будет расти и Сызрань. У горожан всегда будет возможность улучшать свои жилищные условия, жить в благоприятной, комфортной среде. Мы с удовольствием работаем для своих земляков!

Справляя новоселье, въезжая в благоустроенную квартиру, мало кто задумывается, благодаря труду какого количества людей стало возможным это важнейшее событие, этот праздник. А ведь это и водители, которые доставляют материалы на стройку, это каменщики и монтажники, это мастера и крановщики, это маляры и штукатурщики, это электрики и сантехники, а также множество других специалистов. Все вместе они входят в одну большую и дружную рабочую семью. День строителя - их общий профессиональный праздник. С праздником вас, строители!

 

Уважаемые работники строительной отрасли, коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Труд строителя важен и уважаем, он незаменим. Его результаты становятся не просто ощутимой, но и по-настоящему видимой оценкой уровня развития общества. Мы действительно строим настоящее и будущее! Желаем дальнейших успехов на благо людей и государства, новых современных решений, высокой оценки труда. И, конечно же, благополучия в семьях и крепкого здоровья! Будем строить! Коллектив ООО «Гарантия».